Damensonnenbrille Police SPL343-52M03G Ø 52 mm
S0376409
Bruttopreis
Menge
Beschreibung
Wenn Sie gern die neusten Produkte aus Fashion & Accessoires tragen möchten, dann sind Accessoires, wie die Damensonnenbrille Police SPL343-52M03G Ø 52 mm ein Muss, um Ihren Look abzurunden! Vertrauen Sie auf die Marken für Sonnenbrillen.
  • Art: Damensonnenbrille
  • Geschlecht: Damen
  • Schutz: 100% Schutz vor UV (UV400)
  • Material der Linsen: Polycarbonat
  • Farbe: Orange
  • Material: Injected
  • Farbe der Linsen: Braun
  • Enthalten: Inklusive Markenetui
  • Brücke: 20 mm
  • Bügel: 140 mm
  • Linsen: Ø 52 mm
Artikeldetails
Police
S0376409
Neu
Neu
Bewertungen
Eigenen Kommentar verfassen