Damensonnenbrille Guess GU0200F62TOS3 Ø 62 mm
S0394372
Bruttopreis
Menge
Beschreibung
Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Damensonnenbrille Guess GU0200F62TOS3 Ø 62 mm!
  • Art: Damensonnenbrille
  • Geschlecht: Damen
  • Schutz: 100% Schutz vor UV (UV400)
  • Material der Linsen: Polycarbonat
  • Farbe:
    • Schwarz
    • Lila
  • Material: Injected
  • Enthalten: Enthält Markenetui oder -hülle
  • Brücke: 18 mm
  • Bügel: 125 mm
  • Linsen: Ø 62 mm
Artikeldetails
Guess
S0394372
Neu
Neu
Bewertungen
Eigenen Kommentar verfassen