Damensonnenbrille Police SPLA18-540492 ø 54 mm
S0362450
Bruttopreis
Menge
Beschreibung
Wenn Sie gern die neusten Produkte aus Fashion & Accessoires tragen möchten, dann sind Accessoires, wie die Damensonnenbrille Police SPLA18-540492 ø 54 mm ein Muss, um Ihren Look abzurunden! Vertrauen Sie auf die Marken für Sonnenbrillen.
  • Art: Damensonnenbrille
  • Geschlecht: Damen
  • Schutz: 100% Schutz vor UV (UV400)
  • Material der Linsen: Polycarbonat
  • Farbe: Gold
  • Material: Metall
  • Enthalten: Inklusive Markenetui
  • Brücke: 18 mm
  • Bügel: 140 mm
  • Linsen: ø 54 mm
Artikeldetails
Police
S0362450
Neu
Neu
Bewertungen
Eigenen Kommentar verfassen