Damensonnenbrille Police SPL190M54I20X ø 54 mm
S0367980
Bruttopreis
Menge
Beschreibung
Wenn Sie gern die neusten Produkte aus Fashion & Accessoires tragen möchten, dann sind Accessoires, wie die Damensonnenbrille Police SPL190M54I20X ø 54 mm ein Muss, um Ihren Look abzurunden! Vertrauen Sie auf die Marken für Sonnenbrillen.
  • Art: Damensonnenbrille
  • Geschlecht: Damen
  • Schutz: 100% Schutz vor UV (UV400)
  • Material der Linsen: Polycarbonat
  • Farbe:
    • Blau
    • Lila
  • Sonnenschutz: Kategorie 3
  • Bügel: 135 mm
  • Brücke: 15 mm
  • Enthalten: Enthält Markenetui oder -hülle
  • Farbe der Linsen: Blau
  • Objektiv Typ: Abgewertet
  • Material: Metall
  • Linsen: ø 54 mm
Artikeldetails
Police
S0367980
Neu
Neu
Bewertungen
Eigenen Kommentar verfassen