Gafas de Sol Mujer Isabel Marant IM0104SB3V51F Ø 51 mm
S0390729
Valoración
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
Descripción
¡Si buscas novedades de tendencia en el mercado, te presentamos Gafas de Sol Mujer Isabel Marant IM0104SB3V51F Ø 51 mm!
  • Tipo: Gafas de Sol Mujer
  • Género: Mujer
  • Protección: Protegen contra el 100 % de los rayos UV (UV400)
  • Material de las lentes: Policarbonato
  • Color: Morado
  • Material: Acetato
  • Incluye: Incluye estuche o funda de la marca
  • Puente: 14 mm
  • Patillas: 145 mm
  • Lentes: Ø 51 mm
Detalles del producto
S0390729
Nuevo
Nuevo
Reseñas
Escriba su propia reseña